Зима представила в сезонной галерее...
Зима представила в сезонной галерее
Свои картины в разном настроенье.
Есть черно-белой графики творенья
Для тихой грусти, созданные ею.
Одной картиной сильно огорчила,
Такой сюрприз устроив – о-очень «милый»!
Представила пейзаж, совсем унылый:
Растаял снег, грязь улицы покрыла,
Туман завесил мир кулисой серой,
Не может солнца луч пробить преграды...
Но я живу с надеждою и верой,
Что мы картине новой будем рады.
Откроется кулиса, и на сцене
Нам представленье солнце разыграет,
Снег фейерверком ярким засверкает.
Мы будем рады этой перемене!
Зима 2018 года.
__________________________________
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №119031209787
У погоды нет плохих картин.
Замечательная зарисовка.
Спасибо, Зоя.
Вдохновения и лёгкой кисти....рисовать стихи.
Александр Ляйс 23.06.2026 22:27 Заявить о нарушении
