Иду...

Музыка,... плывет и уносит...
Куда? Да куда-то вдаль…
Весна, видно сердце просит
Любви и счастливой …
А жаль…,
Ведь время привычно…
Когда-то и я собирался в путь
Туда…, где восходы-закаты
Чисты…,
И где с пути не свернуть
Восходного зарева всплески
Пора, …
Путь опять, «на крыло»…
И в память счастливые врезки
Тех жизней,
Где мне повезло
Доколе? Время покажет
Иду,
Где счастливому быть
Там сверху наверно подскажут
А Время?
Лишь время Любить!


Рецензии
Любовь -это прекрасно, хорошо написано.

Наталья Загородняя -Гайдай   02.08.2019 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо!Рад что не напрасно написано :-)

Евгений12   02.08.2019 17:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →