Я буду девочкой плохой

Я буду девочкой плохой,
Хорошей быть мне не судилось.
В Ад заберу тебя с собой,
Ведь ты попал ко мне в немилость.

Там изыму я из тебя
Твою не любящую душу
По преисподней разнесу,
Устои адские нарушив.

Ну, что мне сделать, чтобы ты
В меня хоть капельку влюбился?
В моем природном естестве
Весь без остатка растворился!

И душу падшую мою,
Слезами оросив обильно,
Заставить полюбить меня,
Тебя вселенная бессильна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →