Мадам, вы у кого купили рибку?

Я как-то с детства
кушать камбалу привык,
И брал её
у Яши Лысого с Привоза,
Той глоссы сьешь
хоть самый маленький кецык,
И будешь долго жить
без авитаминоза.

Так чтоб и вам
всегда за ваш цветущий вид,
Любой, завидуя,
стал задавать вопросы,
Бегите к Яше,
он пока ещё стоит,
И не жалейте
ваши денежки за глоссу.

Я вижу вас
слегка смущает мой прогноз,
Так спросим даму эту,
с солнечной улыбкой,
Мадам простите,
у меня до вас вопрос,
Вы у кого и где
купили эту рибку?


Рецензии
Привет Одессе - маме!
Очень весело!

Януте Лаиминга   05.02.2021 19:06     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Дмитрий Богданов 62   05.02.2021 20:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →