Трио

Я люблю по барабану
Барабанить, тарабанить!
Мы играем, после пляшем!
На трубе играет Саша,
Ну, а Маша с бас-гитарой,
Песню спела, как Ротару!
Бум-бум-бум! Ду-ду-ду-ду!
Праздник в нашем детсаду!
Праздник наших мам любимых,
Самых милых и красивых!
Наше трио лучше всех!
Заиграем - сразу смех!
Все за животы берутся
И от радости смеются!

***
Фото автора .
Правнук Стасик.


Рецензии
Смотришь на фото, Женя, думаешь: как же мало нужно для счастья! И как много нужно: чтобы просто жили наши дети, внуки, правнуки...

Людмила Иконникова   21.11.2024 01:05     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо от души за такой приятный для меня отклик!
С самым нежным теплом!

Евгения Давыдянец   21.11.2024 09:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →