Оценки

Начинаем мы с оценки худшей самой.
Кол. Все плохо. Ждет ремень от папы с мамой.
С двойкой тоже дома отругают громко
И поставят в угол. Не до прав ребенка.
Отберут за тройки развлечения все,
И заставят закрывать хвосты везде.
При четверке можно выдохнуть спокойно.
Будет вся семья вполне довольна.
Если же захочешь сладостей, игрушек,
То учись усердно, в сторону подружек.
Круглой будь отличницей, получай пятерки.
Высшая оценка - родители в восторге.


Рецензии
Валерия! Очаровательные стихи! С теплом, Ирина.

Ирина Даршт   29.03.2020 10:34     Заявить о нарушении
Ирина, спасибо.

Валерия Гром   29.03.2020 23:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →