Подружке

Была бы я мужчиной, я б влюбилась,
В задорные, с чертинкою глаза.
В твою улыбку милую, в наивность -
Твой образ в сердце трепетно неся.

Достойна лучшего ты самого, подружка,
Чтоб на душе всегда цвела весна.
И чтобы в редкие моменты грусти,
С тобой родная бы, была душа.

Люблю твой смех - он звонкий и искристый,
И ярче красками играет мир вокруг.
И пусть твой взгляд будет всегда лучистым,
Миленыш, я желаю всем таких подруг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →