Там

Отзыв на «Объявление о приходе весны» (Борис Мацкин)
http://stihi.ru/2011/02/20/563

Там - наверху, на небесах,
Кому ни холодно, ни жарко,
Лежать легко на облаках
И нас нисколечко не жалко.

Им, в "канцелярии" своей,
До нас казалось нету дела,
Но что касается людей -
Зима прилично надоела!

В согласованьях бюрократ
Привык тянуть свою резину,
Вот и не знает целый март -
Весну ли выбрать или зИму?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →