Поле

Эх, полюшко, ты моё поле
Красивые места!
Убрав пшеницу в поле
Мы будем жить всегда!

Напечём блины, оладьи,
Сушек много испечём
И с собой работать в поле
Мы лепёшечек возьмём.

Эх полюшко, ты моё поле
Красивые места!
Убрав пшеницу в поле
мы будем жить всегда!

Труд нелёгкий будет в поле,
Хлеб всему ведь - голова!
Пообедаем и снова
Работать будем до утра.

Эх, полюшко, ты моё поле
Красивые места!
Убрав пшеницу в поле
Мы будем жить всегда!
     (есть мой вариант песни)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →