В обители боли

                М.С.

Лежа в обители боли
рядом с огромной луной,
думаю только о воле
и о желанной, родной.

Где-то над синею Волгой,
за день намаявшись, спишь.
Слышу: баюкают волны...
Ты словно рядом, Малыш!

Нежно целую и глажу
темную мягкую прядь.
Искрами в шелковой пряже
лет проступает печать.

В каждой твоей серебринке
женской судьбинушки боль.
Спи, моя радость Маринка.
Ждем тебя я и Любовь!


Рецензии
Как же нежно
С улыбкой
Светлого Пути Эдуард

Валентина Бутрос   28.04.2024 18:53     Заявить о нарушении
Спасибо Валечка! От души!

Марина Скворцова 6   29.04.2024 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →