Откупился

Так от души откупился флаконом ....
Приятным ,сладким ,нежным ароматом..
А  я хотела .... .на жизненном изломе....
Твоих таких безумейших объятий....

Твоей любви...что б небыло корысти....
Что бы не выбрал путь мужских измен....
Я обещаю Чувств лишь только Чистых!
За все ты сможешь получить взамен!!!!

И упиваясь в губы сладострастно....
так до сих пор....увы тебя незнаю...
Не множить бы....еще людей несчастных....
Которые от горя умирают....


Рецензии
Не надо умирать... так честно и нежно... спасибо, Наташа.

Дмитрий Кондин   19.03.2019 18:36     Заявить о нарушении
Димочка спасибо за внимание!

Наталья Васильевна Фёдорова   19.03.2019 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →