Ах, сколько нужно для улыбки

Отзыв на «И пусть земля ещё покрыта снегом» (Раиса Верич Попова)
http://stihi.ru/2019/03/09/2020

Ах, сколько нужно для улыбки!
Когда весенняя пора
Пленяет сердце без ошибки,
Особо знает детвора.

Когда на санках, на "корвете",
Ты бороздишь пространство луж,
Ты многих там героев встретишь,
С которыми сдружился вдруг...

Но это всё в далёком прошлом,
Теперь иные времена
И каждый помнит о хорошем,
Но в этом не его вина.

Всё стало проще и доступней,
Всему виною интернет...
Конечно, в нём намного круче,
Но только луж милее нет!


Рецензии
Всему виною интернет...
Конечно, в нём намного круче,
Но только луж милее нет!
Как же ты прав, Женя! Отлично и с детским задором, и ностальгией о детстве, написан твой поэтический отзыв Рае!

Татьяна Туманова 4   12.03.2019 23:32     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Таня, за приятный отзыв! Рад ему! С теплом души!

Евгений Хаванский   12.03.2019 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →