А она мне нравится

На стих: http://www.stihi.ru/avtor/jeka1945


Спасибо, наши драгоценные мужчины!!!
Но восьмого марта злиться нет причины...


А коль с лица водицу только пьёшь,
То с коллагеном жизнь всю проживёшь...


Макияжь на утро к сожаленью пропадает,
Ну а халат и бигуди, не впечатляют...)))


Хоть говорят что любят женщины ушами,
Да что скрывать, парим когда Вы с нами!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →