Уходят великие люди в тишину

Уходят великие люди в тишину,
В звенящую бездну небес
Оставляя после себя пустоту,
Но след их в душе не исчез

Пройдут месяцы и многие годы
Отшумят дожди и отметут снега
Людей великой советской эпохи
Мы не забудем их никогда...


Рецензии
Советская эпоха великой не была---80 млн-ов, уничтоженных на соловках, в подвалах бутырки, это цифра официальная
гитлер---20мл-нов, а родные власти в четыре раза больше(Жуков"великий"---бабы новых нарожают)
идея была украдена и загипнотизированный народ на благодати,замученных в застенках душах гулага вспоминают пару десятков лет застоя как коммунизм....да, было легче чем сейчас, не включая узников.....но видеть необходимо шире-
проплаченная афера комитетом трехсот и ватиканским банком для уничтожения нас с вами......славяне--души,сошедшие с самых высоких сфер,Слави и Прави
и дракона победит именно этот народ, своим духовным возрождением
с теплом

Ирина Коноваленко   21.04.2019 10:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →