Нет тебя больше со мною...

Нет тебя больше со мною,
Моё разноцветное чудо.
Была отрадой, душою,
Глаза твои - цвет изумруда.

ЗасыпАли вместе с тобой,
Моя дорогая зверуша,
Ты - кошечка, я - человек,
Но как наши сроднились души!

Вовек мне тебя не забыть,
Ты мой светлый дружок дорогой,
Быть замене тебе  иль не быть?
Ведь нет на свете такой  ДРУГОЙ!
_________________
На фото моя кошечка Бася,
которую угробили врачи


Рецензии
Галина ,у Вас красивые и умные стихии вы знаете их хочется читать.У меня был рыжий кот Басик, умница и добряк. тоже кому то помешал.

Алексей Коцюба Шахты   09.01.2024 17:39     Заявить о нарушении
Здравствуйте Алексей, я бесконечно благодарна Вам за отзыв о моём стихотворении. За оценку моего творчества.
Наши дорогие и милые зверушки Басик и Бася (какое совпадение) мы будем помнить о них всегда, благодаря им мы становимся добрее и милосерднее.
С теплом и уважением Галина

Галина Обухова   09.01.2024 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →