Деревенское частье

Когда мы были молодые,
Нам хорошо было вдвоём,
И зори, тихие такие,
Роняли звезды в водоем

Еще не пели петухи,
Не поднималось солнце,
Но, за какие же грехи,
Мы счастье выпили до донца?

08.03.2019.


Рецензии
- Не горюй, Ульяна,
Не печалься рьяно:
Не одна такая -
Нет конца и края!..

Не поёт уже петух,
(Он давно уже "потух")
Уже светит солнце
В чужое оконце!..

- C улыбкой, - ВОЛЬТ.

Вольт Яковлев   11.03.2019 15:03     Заявить о нарушении
Здорово, товарищ, ВОЛЬТ!

Возвращаю Вам улыбу,
петуха, что он лопух,
Солнце спряталось за зыбку,
В это время свет потух

С ув.Ульяна

Ульяна Блохина   12.03.2019 08:58   Заявить о нарушении
Ах! Хорош ответик!
Ульяне - Приветик!

=V=

Вольт Яковлев   12.03.2019 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →