Примета

   Есть у памяти -
          Примета:
   Всё благое -
          Забывать:
   Помнить только -
          Недочёты
   И людской
          Обиды стать...
   Если б меньше
          Люди лгали, -
   То и не было б,
          Нужды:
   От печали,
          До печали -
   Жить в объятиях -
          В р а ж д ы!..


Рецензии
Как чисто, светло и ненатяжно Вы пишете о царстве меланхолии духа! И как точно подмечаете причину! Видишь истину и осознаешь действительность!
Успехов Вам!
С уважением,

Ева Сайнцер   03.04.2019 07:16     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Клавдия за Ваш чуткий отзыв!
Вы всё очень верно подметили!

С уважением и благодарностью, Святослав.

Вячеслав Хомич   09.04.2019 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →