Девочки, нас с праздником

Девочки, нас с праздником, родные!
Чобы нас любили и жалели, берегли.
Мальчики, спасибо за вниманье, дорогие!
Чтоб всегда купали нас в заботе и любви.


Рецензии
Спасибо ТАНЮША 🌹
МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ...
А ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
С УВАЖЕНИЕМ Р.Г

Рим Грек   16.03.2019 09:01     Заявить о нарушении
старайтесь, мужчины, старайтесь!!!

спасибо за тепло пожеланий,
Татьяна

Татьяна Серегина Юр   16.03.2019 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →