В сердце шторм...

В сердце шторм, но я внешне спокоен
Только ты мне в глаза не смотри
Говори, что тебя не достоин
Что любовь прогорела внутри

Говори, но тебя я не слышу
Предположим, тебе очень жаль
Уходи, белой вьюгой на крышу
Мне разлуку пророчит февраль

Уходя оглянись - я не плачу
Но в душе ледяной дождь стеной
Для тебя ничего я не значу
Я тебя отпустил - Бог с тобой

В сердце штормы давно отшумели
И былое уже не вернешь
Но мне снится, как в стылой метели
Ты ко мне обратно идешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →