Новое начало

Держу я лезвие в руке
Сочится кровь по вене
Оставив красные ручьи
На белом как бумага теле

Стою я посреди зеркал
И руки красные от крови
Смотрю я в зеркала
И вижу отражение боли

За бесполезно прожитые дни
Которые я потерял напрасно
Ведь мог же сделать что нибудь
И жить, не умирать в пустую

Кровь выходит из меня
И вспоминаю я о маме
Она ведь ждёт меня всегда
А я решил её оставить

Сомкнув кулак собрался с волей
И разбивая стёкла вдрызг
Встаю с колен я с этой болью
Пора вернуться в жизнь

Ведь ждёт меня моя родня
Девушка, любимые друзья
На свете много разных тем
В которых можно преуспеть

Отбросив лезвие в крови
Шагаю к телефону
И вызываю я 03
"быстрее езжайте вы ко мне
Я очень сильно болен"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →