Невзирая на заботы...

Невзирая на заботы,
Не печалюсь ни о чём.
Жизнь простая - дом - работа,
Есть ещё -  работа - дом...
Скукотища!-скажет кто-то,
Разве люди так живут?
Так  сложилось - дом - работа,
Старый, вверенный маршрут.
Иногда за поворотом,
Мысль шевелится слегка -
Изменить бы в жизни что - то ,
Только вот никак  пока.
Поезда и самолёты
Ждут меня. Но дело в том,
Ждёт меня  моя работа
И всего важнее - дом.


Рецензии
Прчла с удовольствием! Улыбаюсь! Как все похоже. Понравилось!Удачи Вам и новых стихов и путешествий,добрых людей на жизненном пути!

Елена Сергеевна Сафронова   05.06.2019 13:08     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, дорогая Елена! Мне очень приятно)) И Вам , удачи ,добра и вдохновения! Рада знакомству)
С теплом,

Светлана Чайка 2   05.06.2019 14:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →