Про стихи...

Ну какой у меня талант???
И стихи все на грусть похожи...
Слёзы пишут их по ночам...
Плачет ими душа...но всё же
Может кто то в них что то найдёт...
Что то своё...что прожил...
Если сердца коснутся они
То это всего дороже...


Рецензии
Светлана у меня тоже грустные стихи.
Но только в таких стихах, можно показать
душу человека. Хороший посыл, с уважением.

Сергей Колотько   10.03.2019 02:09     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за отзыв!Стихи пишутся в основном когда грустно почему то...

Светлана Леонова -Любочкина   10.03.2019 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →