Дождик

Дождик  тихо -  тихо  капал,
Он  со мною  вместе  плакал.
В  мире  словно  всё  застыло.
Мир  казался  мне  пустыней.
Тихо  дождь  листвой  шуршал,
Со  мной  горе  разделял.
Тяжела  была  утрата,
дождик  был  со мною рядом.
.кто –то  должен  рядом  быть,
Чтобы  горе  разделить.
Дождик,  друг  мой  милосердный,
Он  скорбел,  утешив  сердце.
Слёзы,  что  из  глубины,
В трудный час они  нужны.
Плачем  вместе  мы  с  дождём.
Он  и  я.  Мы  с  ним  вдвоём.
Боль  остра,  как будто  нож,
Поневоле  заревёшь.
Благодарна  я  дождю,
Дальше  я  одна  пойду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →