Опять повеяло весною

 Опять повеяло весною!
Опять цветут улыбки дам!
Своей я радости не скрою:
Вновь повезло, мужчины, нам!
   Вот повезло же нам родиться:
   На улицу лишь выйдешь ты –
   Вокруг прекраснейшие лица,
   Сплошь королевы красоты!
А этот вид изящных ножек,
А каблучков призывный стук –
С собою совладать не можешь,
Чтоб не вспорхнуло сердце вдруг,
   Пленяясь этим ароматом,
   Чаруясь этой красотой…
   Себя ты чувствуешь солдатом,
   И с радостью вступаешь в бой!
Чтоб взять с атаки неприступность,
А после ловко сдаться в плен,
И не считать, что это глупость, -
Весна командует тут всем! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →