Жду...

Зима...ты нарисуешь сердце на снегу...
И потеряешь варежки в снежинок кутерьме.
Как жаль...
Не можешь ты нарисовать судьбу,
Красивую...узором на окне,
Окутывая всё морозной тайной...
Ладони мёрзнут от снежка,
Что я слеплю...
И кину мимо счастья,
Снова не попав в него случайно.
Закутавшись шарфом, я побреду...
По улице...по скверу...по проспекту...
Шепча:" Ты приезжай, ведь я так жду..."
В метель мои слова уносит ветром...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →