февраль в марте

Вышел на улицу утром к машине
Вижу сугроб,но сугроб на резине
Что-же такое в марте творится
Снега по пояс,так не годится
В марте погода как в феврале
Что-же случилось на нашей земле
Может наделали дыр на планете?
Может не так уже солнце нам светит?
Кто-же ответит на этот вопрос?
Гидрометцентр,он,увы не дорос....


Рецензии
На всё сила божья - Гидрометцентр вещал,
Народ (особенно, автолюбитель)
Протяжно-безнадёжно-тягостно вздыхал -
Спились на небе. Опять нарядим ель
И по сугробам на санях.. Эх, теньчерезплетень ))))))

С Улыбкой!..

Инесса Елисеева   12.03.2019 16:45     Заявить о нарушении
Насчёт спились,поверю право
Ну,а за мысль Иннеса,Браво !!!!!

С улыбкой Владимир.

Владимир Родимченко   15.03.2019 08:03   Заявить о нарушении
Спасибо❤️

Инесса Елисеева   16.03.2019 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →