С марта восьмого...

С марта восьмого, в ноль, ноль полуночи.
Без недомолвок и многоточий
В здравом уме и без всяких прикрас.
Выйдет подписаный мною указ.

С этой поры и вовеки веков!
В нашем огромнейшем царстве стихов.
Жизни я нашей меняю уклад.
И низвергаю патриархат!

Сон мне приснился в ноль, ноль полуночи.
Толи я женщин люблю, очень, очень!
Пусть же и женщины любят меня!
Трудно прожить без женщин и дня.


МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
С праздником Вас!!!
С этой минуты и в этот же час!
С марта восьмого с ноля полуночи.
В вас пусть мужчины влюбляются  оооочеееень!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →