Как хорошо

Как хорошо,мы бедно жили
Порой без денег, без еды
Особо, как-то не тужили
И занимали до среды.
         ***
Как хорошо мы, просто жили
Не возвеличивая грош
За здравие, часто вместе пили
И обличали сразу ложь.
         ***
Как хорошо. быть может жили
Без суеты пустой, и склок
Теперь душою все застыли
И человек, другому волк.
         ***
Как хорошо б, вернуть то время
Но не кровавых упырей
Взрастить людей, хотя б на время
Чтоб не ломали, душ дверей.

29.10.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →