Обида

Ты обиделась - так грустно... ;
Будто снова я один... ;;
Всюду без тебя мне пусто...;
Сам себе  - не господин...;

После слов любви - молчанье, ;
Вместо смайла - завиток. )
В голове моей отчаянье, ;
Я бы так с тобой не смог. ;;

Знаю я другую Яну, ;;
Ту, в которую влюблён. ;
Ей одной храню я верность, ;
С незапамятных времён. ;

И конечно, жду сердечки, ;;
Нежный голос, поцелуй. ;
Я прошу, не обижайся... ;
И конечно не ревнуй! ;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →