Я жил в Магадане...

Я жил в Магадане, но только давно
И с грустью всегда вспоминаю его,
Хорошие люди, зима, холода,
Но лето заходит туда иногда.

Врывается быстро как буря оно
И все происходит как будто в кино,
Недолго всё это, не ждите тепла,
Там лето холодное, но не беда.

Природа красиво и бурно цветёт,
По сопкам активно гуляет народ,
Короткое лето и вновь холода,
Успей насладиться, ведь скоро зима.

Холодное лето почти что всегда,
Вновь осень и следом приходит зима,
Опять одеваем унты, сапоги,
И снова ждём лета, оно впереди…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →