её звали Лида

Её звали Лида.
Она была женой инвалида.
Старший брат у неё был гнида,
папаша - сотрудник МИДа.
Она любила танцы с шестом,
рассекала на х6-м.
Работала, догадайтесь,-
в Газпроме.
И всё у неё было, кроме
чего-то такого, что
трудно назвать.
Кому не нравится история -
продолжайте зевать.
А для тех, кто понял-
закончу кратко:
Жизнь - искусство,
Счастье - загадка.


Рецензии
она рассекала на Х6-ом
и ей чего -то явно не хватало
ей вечно было мало, мало, мало
а у меня... простите... члена перелом:)

салам, Серый!

Дядя Рома   05.03.2019 11:32     Заявить о нарушении
Рахмат!Роман
как всегда от тебя веет неистребимым оптимизмом!)
за что тебя ценю ))

Сергей Тайра   05.03.2019 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →