О снах...

Меня спрашивают как отличить сны от виденья, явления
Всё от Бога!
А по простому сны результат оставшихся нейронных связей от окружающего мира проникших в подсознание
Могут повторяться и подстраиваться под нас ..
А если и ещё сонник под рукой,-Жди козней!
Толковать сны бессмысленно
Как в куче песка на глаз определить самую чистую песчинку
А видение, Явление - это нечто сокральное необьяснимое
И просто переполнено по всем известным информационным параметрам
В очень короткий промежуток..
Чувства, время, числа, вес,расстояние, запахи и.д...
Короче описать такое нет никакой возможности там больше чем Всё
У меня лично в жизни запомнились только два таких эпизода-мгновения
Передать ощущения тоже бесполезно
И я считаю что было только легчайшее касание. ..
Короче говоря шутить не стоит!


Рецензии
Ясно)
С уважением Вия

Вия Баянова   13.09.2020 23:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →