113. А я не была в Лондоне...

               
               А я не была в Лондоне
               Я в Париже, даже не была,
               Я в Житомир собиралась съездить,
               Но бабла, на проезд не набрала!
               Я живу-поживаю в России,
               Не ищу от добра добра,
               Может, за границей побываю,
               Наскребу, когда я серебра!
               Очень меня тянет заграница -
               Хочется увидеть мне Москву!
               Но, лишь, только снится
               Заграница, -
               Может, как-нибудь, пешком приду?!


                Март 2019 г.

               


Рецензии
Стихотворение написано хорошо и читается легко . С уважением

Александр Кудрявцев 6   05.04.2019 23:13     Заявить о нарушении
И НЕ НадО ТАМ БЫТЬ*
В Англии дуШОК евромарАZZмы и штатобЄ$$ия*
ЛУЧше - на РОДине и отдыхать и Хорошее что делать*

Серж Фико   04.07.2020 00:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →