Слова...

Жить в мире слов,привычных и затёртых...
А это значит нАкрепко забыть!
Что словом можно, воскресить из мёртвых!
И словом можно,невзначай,убить...
И многие из нас давно забыли
Слова-продукты мыслей-позывных!
Слова,слова...Великая в них сила!
Когда на ветер не бросают их...


Рецензии
Словами полна наша голова,
На ветер не бросаем мы слова!
И всё же лучше их любимой говорить,
Обожествлять её словами и ценить!
С улыбкой и теплом!

Иван Петров 51   23.12.2023 10:59     Заявить о нарушении
Благодарю вас,Иван!Каждому-своё...С уважением.

Ольга Пикина Михалева   23.12.2023 14:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →