Обида

Кручусь, как белка в колесе,
Не вижу света белого,
Не много даришь мне бесед,
Не много слова нежного.

Детишек в садик отвожу,
Готовлю полностью обед,
Тебя, как день вчерашний, жду,
Но вижу только твой берет.

Когда же соль со мною съешь?
Когда увидишь - я жива?
Скорее прогрызёшь мне плешь,
Чем стану я тебе нужна...


Рецензии
Стих обнажил душу. Сильно написано.

Лариса Чайка Белоцерковец   04.03.2019 22:01     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Лариса. Это не я, слава Богу!

Алла Мурина   05.03.2019 16:07   Заявить о нарушении
С радостью к тебе.

Лариса Чайка Белоцерковец   05.03.2019 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →