Художник и телефон

...


Рецензии
Это не детские стихи, а целая социально-техническая сатира. Написано игриво, но по прочтении немного грустно. Я вот совершенно не умею рисовать, зато не пью и не делаю глупых селфи:).
Спасибо, всего доброго.

Филипп Андреевич Хаустов   07.03.2019 01:57     Заявить о нарушении
А Вы еще про мартышку и кошелек почитайте. Это как вторая часть будет.

Сергей Томсон   07.03.2019 02:00   Заявить о нарушении
Потом можно добавить еще две-три аналогичных ситуации - получится большое произведение, целая поэма.

Сергей Томсон   07.03.2019 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →