Зимарт

- Всем привет! - весна сказала, -
Вам морозов было мало!?
Я ведь тоже так могу
Звёзды сеять на снегу.
Всех могу щипать за нос!
И метели - не вопрос!
Хоть зимою я полна,
Но однако же - весна!
И поэтому логично
Звонко тренькают синички,
И сосульки тут и там
Лезут с крыши по краям,
Свет от солнца - как из пушки!
Так что всем вам - улыбушки!


Рецензии
Антосыч, верно вы подметили. Сейчас стоит настоящий ЗИМАРТ! ((( Холодрыга (

Дмитрий Суханов 4   15.03.2021 20:52     Заявить о нарушении
Спасибо! Но уже потеплело. Весна пошла...

Антосыч   16.03.2021 10:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →