Волки сыты

Волки сыты, а овец стригут
Как тогда в "прославленной" Кущёвке.
Хлещет по баранам крепкий жгут.
А упрутся тянут на верёвке.
Дело смяли.Вынес суд вердикт.
Единицы за решёткой только.
Звон беды конечно был велик.
Эхо разлетелось малой долькой.
Душегубам весело в тюрьме.
Телефон, смартфон и интернет.
И хотя душа у них в дерьме.
Здесь волкам ни в чём отказа нет.
И разврат, и шашлыки с икрой.
Не тюрьма, а просто санаторий.
Адвокаты поднимают вой.
Выброшены факты из историй.
Сколько натворили они бед.
Шерсть сдирали вперемешку с кровью.
Губернатор, прокурор и мент
Ограждали их своей любовью.
Шлют им миллионы на прожить.
Губернатор выведен в министры.
Скоро выйдут, станут снова выть
Новых бед в стране зажгутся искры.


Рецензии
Все верно! Но... еще долго - долго нам придется с этим жить! И вывести эту нечисть непросто, ох как непросто! До костей все проросло...

Иван Тимченко   06.03.2019 09:41     Заявить о нарушении
Да долго! Но может постараемся ускорить, хотя бы своим словом.
Всего Вам хорошего!

Вячеслав Бояринцев   06.03.2019 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →