Вексель!

                "... Я всех оплакала, а кто меня оплачет?"
                А.  А. Ахматова.

 В краю этом диком лесов и озёр, где родина Охов и Ахов...
 Где лось молодые побеги грызёт и волки рыдают со страху!
           Где ночью собаки по-волчьи поют, в предверии женского плача
           Там я, как и ты, во служении стою - тому, для чего предназначен!


 Сечёт коса, всех тех, кто нелюдим, и тех, кто сердцем до сих пор не зрячи
 И только руки крестят на груди, оставшиеся смотрят по-собачьи...
           Как много слёз! - Так много ж и греха! Тем более, что век иной не начат...
           Не вышло время праздно отдыхать! Не каждый счёт предъявленный оплачен!

                22.04.99г.


Рецензии
Век начат. Двадцать лет прошло.
Но, тем не менее, актуально!
С уважением и добрыми пожеланиями!

Галина Честных   03.03.2019 22:58     Заявить о нарушении
Хорошо, что Вы заметили течение времени!!!!!!!

В сотворчестве!

Владимир Константинов 6   03.03.2019 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →