Уснула.. спишь..

Уснула.. Спишь, простая радость!
Пусть невесомым будет сон!
И оттого, что ты осталась
Уютом улыбнулся дом!

Поспи, а я побуду рядом
В молитве Ангела сменю,-
Такие хлопоты- награда!,
Я в сердце не дыша храню!

Устало тапки отдыхают
Я колыбельную ...шепчу
Ведь далеко ещё до Рая
И лишь взаимности хочу!

Всей нежностью тебя Укрою
Рассвет пожалуй подождет
Одно дыханье, хоть и двое
Пускай любовь нам сбережёт!


Рецензии
Красивый стих очень
Нежный, трогательный, уютный
Ваша забота понравилась)) Искренняя

С теплом и уважением Вия

Вия Баянова   14.09.2020 13:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →