Когда б имел...
Прекрасны были и стройны,
Нашли бы своего кумира -
Во век бы не было войны!
Когда бы все мальчишки мира
Влюблялись только один раз
И берегли бы честь мундира -
Все войны б кончились тотчас!
Когда бы все семейства мира
Богаты были и дружны,
У всех была бы своя квартира -
Тогда бы не было войны!
Правителей так много в мире,
Глава у каждой есть страны,
Их всех бы замочить в сортире -
Тогда бы не было войны!
Свидетельство о публикации №119030300816
