Когда б имел...

Когда бы все девчонки мира
Прекрасны были и стройны,
Нашли бы своего кумира -
Во век бы не было войны!

Когда бы все мальчишки мира
Влюблялись только один раз
И берегли бы честь мундира -
Все войны б кончились тотчас!

Когда бы все семейства мира
Богаты были и дружны,
У всех была бы своя квартира -
Тогда бы не было войны!

Правителей так много в мире,
Глава у каждой есть страны,
Их всех бы замочить в сортире -
Тогда бы не было войны!


Рецензии
Всё верно!

Николай Козлов 7   15.03.2019 12:14     Заявить о нарушении
Согласна!

Марина Путятина   16.03.2019 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →