Грустное послесловие
Улыбаются глаза.
Стало быть, плохое снилось,
Отказали тормоза.
Я не верю в неудачу,
Но поверила в любовь.
Больше по тебе не плачу,
Не вернусь к тебе я вновь.
Голоса не совпадают,
Фальш струится с уст твоих
И звонки надоедают,
Мало места на двоих.
Хорошо одной мне дома,
Успокоилась душа.
Но любви еще истома,
Все исходит неспеша...
02.03.2019 бмк
Фото и интернета, спасибо автору Ане.
Свидетельство о публикации №119030308078
