С Днём пишущего человека!

Ты поэт и я поэт,
все мы братья-сестры.
Тем запретных для нас нет,
язычок наш острый!

Про политику, любовь
мы напишем честно.
Будоражит нашу кровь
отзыв, если лестный))

Если Муза не придет,
то поэт не гордый.
Музу сам себе найдет,
Раз решил он твердо))


Рецензии
И не подозревала про такой-то Праздник великий!)
Ларис, но зашла с другим поздравить, уж звиняйте, матушка!)
Я про ландыши. И про солнце. И птичек, бабочек, стрекозок...))
С Восьмым Марта, Ларусь!

Ирина Суворова 4   08.03.2019 08:15     Заявить о нарушении
Ирина, а я, грешным делом, подумала, что произведение "Петля Хорея" к этому дню и написано. 3 марта - Всемирный день писателя. Так что, совпадение?
Я с ответными поздравлениями и пожеланиями не растерять все хорошее, и оставлять в прошлом все ненужное.
Спасибо, люблю ходить к вам в гости. Готовьте новые угощения))

Лариса Черненко   09.03.2019 12:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →