С Днём пишущего человека!
все мы братья-сестры.
Тем запретных для нас нет,
язычок наш острый!
Про политику, любовь
мы напишем честно.
Будоражит нашу кровь
отзыв, если лестный))
Если Муза не придет,
то поэт не гордый.
Музу сам себе найдет,
Раз решил он твердо))
Свидетельство о публикации №119030307516
Ларис, но зашла с другим поздравить, уж звиняйте, матушка!)
Я про ландыши. И про солнце. И птичек, бабочек, стрекозок...))
С Восьмым Марта, Ларусь!
Ирина Суворова 4 08.03.2019 08:15 Заявить о нарушении
Я с ответными поздравлениями и пожеланиями не растерять все хорошее, и оставлять в прошлом все ненужное.
Спасибо, люблю ходить к вам в гости. Готовьте новые угощения))
Лариса Черненко 09.03.2019 12:45 Заявить о нарушении
