Черная дыра, иль как пробиться к свету...
И крылья что несли,упали вниз.
Из космоса мы видели планету,
теперь там пустота,такой сюрприз.
Как черная дыра,тоска и ужас.
Во мрак летим и пустоту,
наверное мы перепутали планету?
и приземлились не на эту,а на ту.
Тут холодно,и нет взаимопониманья,
друг друга не поддержат не спасут
на той планете доброта и счастье
но вот вопрос,на той планете всё ещё нас ждут?
И как теперь взлететь скажите вы на милость?
Расправить крылья сил совсем уж нет,
и с этой я планетой уж смирилась,
несу наверное сейчас я просто бред
Мы опускаем руки -крылья.
Мы болью прикрываемся и всё ж
планету мы для жизни выбираем сами?
СКОРЕЕ НЕТ !Всё остальное тоже ложь.
Судьба и никуда не деться.
И как бы не старались всё одно!
Разбито на осколки наше сердце,
и счастья нам судьбою в этой жизни не дано !!!
Свидетельство о публикации №119030306785
Твоё стихотворение ворошит и беспокоит...Наверное таким и должно быть настоящее творчество которое цепляет так что даже отклик не пишется,Галинчик,понимаешь?
Ты в такое и с такой казалось бы простотой проникаешь что диву даёшься!
Никого не слушать!
Так держать курс!
Игорь.
Игорь Панкин 12.01.2025 22:34 Заявить о нарушении
