Васильково
С невесомыми в нем облаками,
Ярким солнцем, обласканы мы,
Согреваясь, становимся пьяными.
Растопляет в нас солнечный луч..
Затяжной зимы долгую стужу,
Обнимает, нас ветер и туч..
Нет в душе и зимой не простужены.
Самоцветы играют в глазах..
И румянец на матовой коже.
Ещё снег не растаял, а март..
С настроением нашим похожи.
Грязь и слякоть, не по нутру..
Инстинктивно мы тянемся к солнцу.
Каждый день, мы встречаем зарю..
А осадок зимы, уж на донце.
Свидетельство о публикации №119030302053
