Зависим мы от чьих то мнений
А мимо ведь проходит наша жизнь.
И смотрим грустно в даль мы с сожалением,
А ведь могла быть лучше наша жизнь.
И в детстве нас учили быть похожим,
Никак не выделяться из толпы.
Быть правильным, быть скучным, в чьей то коже
И глубоко в душе хранить мечты.
Какое счастье, вдруг, однажды,
Прекрасный вкус свободы ощутить.
Откинуть прочь чужие ожидания
И наконец счастливо просто жить!
И много появляется желаний
И разных целей хочется достичь.
Твоя душа наполнена мечтаний.
Оказывается так ведь можно жить!
Уже ты не боишься чьих то мнений,
Не так и страшно сделать первый шаг.
Меняешь жизнь свою без сожалений
И все меняется в твоих глазах.
Ты ощущаешь силу своей жизни.
И столько перспектив ждёт впереди.
Не бойся быть на всех ты непохожим.
Своей судьбе на встречу ты иди.
03.03.2019
Свидетельство о публикации №119030311372
