еноты не плачут
что-то отбросим, что-то тащим в лето.
где-то застряли, май вдали маячит.
нас зафевралит, не грусти, мой мальчик.
вёсны недолги, так же как и зимы.
что в этом толку, ждать невыносимо.
слякоть, ненастье, сон тебе приснится,
как на запястье скачут единицы.
сколько их было, сколько их осталось.
мальчик мой милый, я недосчиталась
ровно полжизни или чуть поболе.
так что не кисни о злосчастной доле.
надо так, значит... - ни в стихи, ни в ноты...
в общем.. не плачут гордые еноты.
Свидетельство о публикации №119030310762
