Тёмке
Далеко и как-то слишком... неловко.
Время мчит, мы тупо ходим по кругу.
И судьба опять разводит..чертовка.
Как-то так случилось, Тём, ты мне дорог.
Так бывает? Вот ...наверно, бывает.
Человек, который ..не забывает.
Человек, который всё понимает.
Человек, который лет через сорок
Мне напишет..."Нааать...печеньку..?"
Ты слышишь..?
Ведь напишешь...?
Тём) я знаю) НАПИШЕШЬ.
Свидетельство о публикации №119030310169
