Верьте в дружбУ, девчонки

Знаю, девчонки знаю,
Одиночества вкус...
Но я не стала злая
Я его не боюсь

Верьте в дружбУ, девчонки,
Вот что я вам скажу...
А если будет больно,
Вида не покажу.
Верьте в дружбУ, девчонки,
Вот что я вам скажу...
А если будет больно,
Вида не покажу.

Если нависнет ссора
Тучею грозовой,
Лучше сказать спокойно:
"Не жги мосты, постой".

Верьте в дружбУ, девчонки,
Вот что я вам скажу...
А если будет больно,
Вида не покажу.
Верьте в дружбУ, девчонки,
Вот что я вам скажу...
А если будет больно,
Вида не покажу.

Вы лишь потом поймёте,
Что стала жизнь пустой...
Коль дружбу вы убьёте,
Собственною рукой.

Верьте в дружбУ, девчонки,
Вот что я вам скажу...
А если будет больно,
Вида не покажу.
Верьте в дружбУ, девчонки,
Вот что я вам скажу...
А если будет больно,
Вида не покажу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →