Васильки

То ли зима холодна,
 то ли время такое...
 Только плачет душа,
 потеряв что-то большое.
Больше не хочется быть
самою сильною в мире,
 а по-детски завыть,
 запершись в своей квартире.
Не отвечать на звонки,
 отключить телефон,
улететь в васильки,
 в этот сладостный сон.

 Утону я в них,
 улечу я  на небо
 и признаюсь  в любви
самому доброму Лету.
 Больше не нужно слез,
 кому-то что-то кричать.
  Я в стране своих грез
 научилась летать,
 высоко парить
 в голубых небесах.
 Я хочу просто жить,
 а не метаться в слезах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →